Георгий Тараканов

Переходить ли в параллельный класс?

Здравствуйте! Переходить ли мне в параллельный класс? Просто в моем классе со мной не дружат, а из паралелльного класса все со мной хотят общаться. Переходить?

**
*romeo *

зачем? можно просто общаться и учится в разных классах? нет никакой уверенности в том, что с вами там не перестанут общатся

Мария Игоревна

А что тебе мешает так просто дружить с ними? обязательно переходить?

Max

Обидься и вообще туда больше не ходи!

Татьяна Шаповалова

Если у тебя в твоем классе нет хорошей (лучшей) подруги, с которой ты замечательно общаешься, то переходить. Но только ты уверена, что в новом классе есть люди, которые реально хотят принять тебя в свою компанию, поддерживать, а не просто на уровне "привет, скажи что задали"?
Если там правда хорошие люди, в которых ты уверена, то переходи.