Можно ли поставить резонатр от ваз 2110 на ваз 21099

Можно ли поставить резонатр от ваз 2110 на ваз 21099.а то купил глушитель стал ставить а родной резонатр сгнил. предлогают с рук 2110 но сами не знают подойдет он или нет. вот и я не знаю. подскажите?

Серега Пак

это зависит от наличия или отсутствия катализатора и способа крепления.

Melis Kimsanov

там их столько возможных вариантов крепления и длинны, что нужно смотреть только на месте

Оганнес Джинанян

зайди авто запчасти, где есть один и другой резонатор и посмотри.
но думаю нет.

Виктор

если варить умеешь, поставишь)