Андрей Бычков

Дорогие друзья! случилась беда, не понятный шум пошел из под капота

это компрессор кондиционера, а точнее подшипник компрессора, можно ли как то починить компрессор, и не знаете ли вы мастера в СПБ или толковое СТО, т. к. надоели мастера которые ничего собственно не понимают в пежо! Не хотелось бы покупать целеком компрессор, т. к. довольно дорого, а вот починить говорят возможно! Подскажите мастера в СПБ, и примерную цену починки, чтоб знал к чему готовиться! Заранее огромное спасибо, с Уважением Николай!

Анастасия Сущ

Могу дать совет ремонт тебе обойдется как контрактный компрессор! купи лучше на разборке компрессор будет лучше и дешевле а ремонт можно сделать но это не надолго! так как придется там не только подшипник менять! Просто был опыт уже с ремонтом!