Ирина

Как помочь себе в беде, если беда случилась на дороге?

Максим

В зависимости от типа беды

Лена Горохова

ну уж как-нить помоги себе, мотря какая беда!
а лучче позвони другу, если хороший друг, он даже ночью приедет на помощь.

Ян
Яночка

ДВЕ МОЛИТВЫ, КОТОРЫЕ ВАМ ПОМОГУТ ОТ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ И ОПАСНОСТЕЙ !!!
************************************************************************************
Молитву от несчастных случаев надо читать каждое утро при пробуждении и вечером, пред сном. Когда чувствуется приближение опасности, читается эта же молитва.

«Пресвятая Богородица, спаси меня и защити от гнева, от врагов и супостатов. Закрой им очи, укроти мое сердце, а меня покрой своим святым покровом. Аминь! Аминь! Аминь!».

Прочитав молитву от несчастных случаев, неоднократно, мы почувствуем - прилив сил и облегчение, на сердце снисходит умиротворение.

Опасность.

Когда мы чувствуем, что наша жизнь в опасности, например, возвращаясь домой, в ночное время, когда за нами следуют подозрительные люди, можно перекреститься и прочитать молитву, которая помогает избавиться от опасности:

«Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящи Его. Яко исчезнет дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и пропавшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь».
Эти молитвы можно переписать и носить с собой .

Ал
Алексей

загадочный у афтара вопрос.. .
как обычно - руками

Роберт Роберто

Рюмка коньяка всегда поможет )

Юлия Большакова

Ну каждый как может 🙂
Если по- современному, то пишешь в онлайн форум свою проблему – механики или пользователи с опытом помогут
Вот сервис, который сейчас обороты набирает ого го [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лена Игошина

Напится водки и забыть)))