Stas Petrov

Поставил старый процессор, но тут случилась беда (

комп запускается но винда не грузеца пробывал переустановить не получаеца когда что то меняю в биосе нажимаю F10 и больше нечего не вижу кроме как черного екрана ((( приходеца заного вытаскивать процессор ставить другой выстовлять биос и ставить обратно другой проц но всеровно винда не хочет устонавливаца можно ли чтото зделать?

как поставить БИОС на дефолтные настройки

Екатерина Бурцева

Покупай новый комп!

Be
Bella

Какие процессоры?
Характеристики пк какие? чёрный что пишит?

Тигран Кобегкаев

БИОС на дефолтные настройки и грузиться с установочного диска Windows. Если не помогло, то проц сгорел.

*** Тимур ***

тебе вопрос и нафига это ты делал, вот и получил!!!! матер.. . меняй или в сервис беги.