Наталья

Процессор этот хорош или уже стар?

Вот процессор AMD Athlon(tm)2 X3 450 Processor 3.20 GHZ

Игорь Летов

Даже тогда его было сложно назвать процессором.))

Сергей Бахромкин

Отличный, бери прям ща беги

Равиль Туйгильдин

Процессор это сильно сказано!

Олег Наумов

старенький, но попробуй хоть разлочить ядро может повезёт

Айнагуль

это кастрат трехъядерный.. . проц для нищебродов которые пожалели денег на 4-ядерник и не захотели покупать 2-ядерник (который во многих случаях был лучше благодаря увеличенному кэшу) . вообщем, не рекомендую к покупке. на AM3 сейчас можно задешево найти Phenom II X4 955/965.

Ир
Ирена

лучше новый купить за штуку баков тогда не ошибешся

Татьяна Логашова

нормальный процессор

Толик Етчик

стар но харош.. середнячок

Мария Николаева

Был крутым процессором в 2008 году....

Алёна Александровна

как бы там ни было, в паре с кой-нить 5770 нормально можно было бы играть свободно
а еще его можно разблокировать и разогнать, тогда он будет на уровне Phenom II

Александр Дудин

В качестве максимально дешевого для покупки проца еще сгодится ( меньше брать уже совсем нет смысла) , но не более того. Хотя работать будет сегодня еще вполне на уровне в большинстве задач.

Лю
Люлька

староват, в зависимости для чего он тебе нужен!

Олеся Оборотова

а для чего он вам нужен ?