Виолетта Иванова

Хороший ли это процессор?

AMD 6200 X6 AMD FX-6200, 3.8 GHz, AM3+ мощный ли это процессор, и какую альтернатьиву ему можно подыскать за такие же деньги?
Все игры на нём подут, и можно ли его использовать для домашнего сервера?

Наталия Гераскина

Все игры не пойдут даже у бога на ПК.

Olga Baranowa

Процессор афигенный для всех операций.

Альтернативы все тут:

http://www.nix.ru/price/compare_goods.html?goods_for_compare[]=141399&goods_for_compare[]=141397&goods_for_compare[]=132593&goods_for_compare[]=136231

Алёна

От фирмы АМД один из топовых процев на данный момент, но для него нужно будет взять хорошее охлаждение, желательно башенное - от 1200 руб. и корпус соответственно не менее 20 см в ширину.

Шамиль Ибатуллин

Можно. В принципе игры очень очень хорошие в наше время довольно кривенько разрабатывают под четыре ядра. Для сервера хорош. И в играх всётаки поважней видеокарта. Альтернативы за такие же деньги нет, на Интеле дороже будет и конкретно.