Владимир

Вопрос о пенсии инвалида.

Была установлена инвалидность 3-ей группы, но не выплачивалась пенсия. Через год восстановили выплату пенсии, но до 18-ти летия ребёнка. Правомерно ли это?

Екатерина Игнатьева

Странное качество у славян: если им рассказать о страховании, то они пойдут советоваться с кем угодно: с мамой, которая работает в столовой поваром, с братом-предпринимателем на рынке, с дядей-шофером. Только не со специалистом в страховании.
А если вопрос юридический, то задаем его в тему страхования.
Илья, Вы действительно считаете, что это оптимальное место для поиска ответа на вопрос или Вам ответ неважен?