Владислав Плиско

Заполнить деклорацию ЕНВД Строка 010 КАК ЕЕ ПОДСЧИТАТЬ?

Заполнить деклорацию Строка 010 РАЗДЕЛ 3-как её заполнить если в разделе 2 стр. 100 у меня сумма 4717( И СКАЖИТЕ КАК ВЫ ЕЁ ПОДСЧИТАЛИ
налоговая база исчисленная по всем кодам окато

Андрей Голованов

В декларации у каждой строки расписаны формулы как считать.
раздел 2 если несколько видов деятельности - на каждую деятельность по ОКАТо заполняется отдельно.
а в разделе 3 строка 010 это сумма всех строк 100 раздела 2.
если один вид деятельности то строка 100= 010

Наталья Маковецкая

В деларации может быть несколько страниц раздела 2. В зависимости от разных видов деятельности, расположений объектов и разных ОКАТО. В разделе 3 по стр. 010 указывается сумма стр. 100 всех страниц раздела 2.
Стр. 100 из раздела 2- это налоговая база для исчисления налога. Зависит от базовой доходности вида деятельности, физического показателя и корректирующих коэффициентов.
стр. 100= стр. 040 х стр. 080 х стр. 090 х (стр. 050+стр. 060+стр. 070)