Ирина Богданова

у них будет что то, что он чувствует?

мердан 14.07.94 ксения 24.03.94

Александр Стадников

мердан 14.07.94 - РАК.
ксения 24.03.94 - ОВЕН.

Это - астрологическая КВАДРАТУРА.
Ничего хорошего у Вас не будет, к сожалению.
Льстить Астрологи не должны, и права не имеют, но говорить Истину.
И не надейтесь, пожалуйста, обмануть Природу Вещей и Бога. Не экспериментируйте над Жизнями собственными, пожалуй100!))
Попрощайтесь дружелюбно, нежели потом разводиться воинственно!) )
Можете остаться ДРУЗЬЯМИ, но не более того.
При необходимости – пишите в ЛИЧКУ, дам Ссылку на УЧИТЕЛЯ АСТРОЛОГИИ.
Но, и мне поверьте и так, иначе бы сами Вашим Сердцем не чувствовали некую ПОРТО ИНФЕРНО, и не обращались бы сюда.. .
С уважением. = Астролог со стажем в четверть века.