Юлия Бурмоличенко

Что делать если я вижу тень....

Понимаете я вижу чужую тень, за своей спиной? и не просто тень а можно сказать человека.... ну или точнее объемную тень похожую на человека, и эта тень ходит за мной, причем расстояние от 2ух метров, все мои друзья иногда замечают эту тень

Ольга

Сделать чистку квартиры.

*K
*** Karri ***

Вам следует этой Тени - дать Имя, уходя из квартиры - говорить ей ДО СВИДАНЬЯ, приходя - ЗДОРОВАТЬСЯ.
Общаться с Тенью.
Чистка жилья - обычно мало эффективна, стоит дорого, результатов не приносит.
Тень, возможно, связана с бывшими жильцами.
Подружитесь с Ней, и не бойтесь Её.
Она - Вам хочет помочь.