Ольга Хан

Все время вижу двойные цифры.

Очень часто ловлю себя что вижу повторяющиеся цифры. Гляну на часы ночью - 05,05. днем 11,11. На телефоне посмотрю время - 09,09. Взгляну на часы вечером 19,19.
Почему так, кчему это?

Дмитрий Лапин

число5 это планы и деньги5+5=10=1 решать именно Вам и это подсказка в сомнении или в каой то неуверенности. 11. 11 это характер Ваш позволяет Вам сделать и рискнуть, тоесть риск уместен. 9+9=18=9 это Вы докажите свою правоту и у Вас получится 1власть, 8деньги.