Станислав Лукшанов

постоянно вижу комбинацию цифр 964 на номерах машин. что это может значить?

могу просто ехать в своих мыслях и тут Бац и непроизвольно смотрю на номер проезжающей машины (не на все машины смотрю, а просто так получается) , а у нее 964 или 649 или 469 и прочие различные комбинации этих цифр. заметила это уже давно и хотелось бы разгадать это! помогите!!!

Юля Завьялова

Просто случайное совпадение.

Arsen Gevorgyan

Толкование чисел в традиционной китайской нумерологии, например такое:

1 - символ независимости;

2 - символ дипломатии, такта и любовных отношений;

3 - символ творчества, счастливой жизни;

4 - символ медленного, преодолевающего преграды, но неуклонного прогресса;

5 - символ изменений, разнообразия, в том числе и путешествий;

6 - символ дома и семейных обязанностей;

7 - символ духовности, мудрости, знаний;

8 - символ денег;

9 - символ любви.

Теперь при покупке дома вы можете составить прогноз для своей семьи по его номеру. Предположим, что номер вашего дома 267, это означает, что жизнь в этом доме будет полна любви (2), все члены семьи будут выполнять свои обязанности (6), станут мудрей и повысят уровень своих знаний (7).

В вашем случае получается что-то вроде предсказания.. .
Вас ждет прогресс в семейных отношениях и удача в любви, которые будут постоянно расти!))