Фатима Мамсирова

Братьев Запашных когда нибудь их тигры съедят?

Max

с чего это вдруг?
конечно как и в любой работе без казусов не обойтись. . тем более при работе с животными .. бывают и есть и царапины и покусы и прочие травмы. .
но чтоб съесть? - это просто не возможно. . иначе б они не носили звание "ДРЕССИРОВЩИК"

Анюта Бекасова

Не съедят. Запашные - профессионалы-дрессировщики, причем не в первом поколении. Вряд ли они будут так беспечны, что дадут тиграм повод их съесть. Они прекрасно знают, с кем имеют дело.

Сергей Родин

Съедят... когда те перестанут зарабатывать на них и, как следствие, кормить..

Юл
Юлия

Какая однако вы жестокая :-((

Николай Глазунов

скорее нет чем да однако