Парвиз Ниёзов

Как лучше разделать свинью?

Маша Лапочка

Вован! Я 3 раза свинью валил и всё по пьяне - ну не могу я по другому. Вывод -смотри чтоб желчь не вытекла или лучше на базаре брать готовое

Ян
Яна

Ее сначало осмолить надо. А после разделывать.

Леночка Шенина

Разделать под орех.

Максим Солонин

Сначала осмалить, выпотрошить все внутренности, потом снять сало, а потом уже просто. Но главное надо правильно спустить всю кровь, чем вы лучше спустите кровь, тем мясо вкуснее. Вы попробуйте в интернете задать этот вопрос.