Ольга Новоковская

Пачаму, моя сударыня, хочет, чтобы я нашел работу? Мне и так хорошо)) Или она не хочет, чтобы мне было хорошо?))

Даня Никитенко

Что это она всё холоп да холоп ))

Александр Тарханов

иди работай)))))))))))))))) будет все хорошо)))

Евгений Алёхин

Ну, чего это за вопросы-то такие...)) )
Вот не замечаете до конца ее заботу... слепы-слЕееепы...)) )
Она ж хочет, чтоб УДОВОЛЬСТВИЯ Вами... исключительно все... были получены.. .
Не отказывайте себе и в еще одном, капризный Вы наш...))) ) Будет ЛУЧШЕ, чем хорошо...)))