На
Наталья

как можно отличить москвича от простого человека ?

Оксана

...по кепке...))

На
Наталия

Самомнение москвича идет впереди самого москвича.

Диана

у "Москвича" 4 колеса вместо рук и ног, фары вместо глаз, ну железо и тело конечно на ощупь разные. Да и экстерьер не очень, особенно 412, так, говенный экстерьер...

Марина

Осиновый кол в сердце.Москвича после этого похоронят на московском кладбище, а простого человека-на простом.

Каламкас

это железяка на четырех колесах))))))

Ан
Анна

Намного интереснее вопрос: "как отличить москвича от москвича?"

Да
Дарья

Если москвич уже не человек, то очень, наверное, просто.

Ек
Екатерина

Москвичи, в основном ,наглые, высокомерные зазнайки! Но бывают иногда и исключения....)))

Сергей

Наглые и высокомерные-это в основном, "понаехавшие". Коренные москвичи абсолютно не такие.

Оксана

Как отличить от отличить?