Яна Верховцева

я так сохраняла но на формате 2007 презентация не открылась, может потому что так были видио?

Лена Сергеевы

потому что нужно включать согласование с прежними версиями и ставить конвертеры в чем делали в каком офисе

Илья Зубов

не в этом дело

Андрей Ломов

вопрос так изложен, что как будто это перевод из Google с какого-то языка. Я к примеру ни черта не понял.
P.S. Правильно заданный вопрос - это 50% ответ. Может в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ветке что-нибудь поможет