Са
Санёк

Флешка MicroSD на телефоне просит пароль после того, как побывала в компе. Что делать? Форматировать не вариант.

Вставил флешку в комп. Потом вернул обратно в телефон, а она потребовала пароль, который там никогда не стоял.

Александра

на компе стоит пароль? вот и введи такойже.

Кирилл

Телефон у тебя скорое всего Нокия. Флешку отформатировать через телефон, потом через ПК восcтановить файлы (фото, видео, текстовые доки - точно восстановиiь) . Иначе ни как.