Татьяна

Повредилась флешка с телефона microSD. Что делать??

у меня пробелема помогите пожалуйста кто что знает у меня каким то образом повредилась флешка с телефона microSD. и когда я вставляю в телефон то тел ёё прсото не видит, а в комп её видит но пишет что на ней памяти 0 байт и когда пытаюсь открыть то он даёт только одно действие "отформатировать"???и т. п что делать может есть какая то программа для востановления файлов с флешки??? (((помогите!

Лена

программы есть... но придется форматировать.. сначала попробуй восстановить прогой рекувой

Алексей Елистратов

придется удалить данные чтобы вдруг заработает