Евгения Федотова

Обычная ли флешка. В автомобильный навигатор нужна обычная MicroSD флешка?

Алиса Рейня

Зависит от навигатора. Если там обычная microsd, значит обычная. И смотрите максимальный поддерживаемый объем и класс скорости

Al
Aleksandr

да но купи хотя бы 10 класс не ниже а то тормозить будет а объём смотри сколько твой навигатор держит не не меньше 4 гигов в любом случаи 8 самый норм а если держит 16 или 32 это вообще гуд можно и фильмов накидать