Сергей Елькин

Одна половая губа больше другой. Через день к гинекологу... боюсь, безумно т. к. мне всего 14 :С Что делать?

Олеся Казарина

правильно боишься.. там тебе явно отрежут лишнее кухонным ножом без наркоза. .
мастурбировать не надо.. от этого такой порок развивается..

Кс
Ксения

что делать?? ? ха да ничо)))

Наталья Пахомова

у человека все несимметрично..., а зачем к гинекологу в 14 лет ?

Максим Крайнов

Нет, к гинекологу по-любому надо хоть раз в год, но ходить, и в этом нет ни чего страшного, поверь) А так мне кажется ни кто не будет рассматривать твою нерадивую симметрию)