Оля Ковалёва

Телевизор Watson включается и сам выключается, почему?

Работал прекрасно много лет. Сегодня включаю и толь картинка появляется туже телевизор выключается. И не важно с пульта его включаешь пульта или с корпуса. Может кто знает, как это исправить Прошу не писать типа: выбросит и купить новый. Телевизор на фото.

Wolf Wolf

В блоке питания подсохли электролиты (кондецатеры) и вкючается защита. Нужно менять кандюки!

Toppller Toppller

устарел сломались некоторые части уже сужит много лет

Сережка Дидковсий

в телевизорах есть термопредохранители и если строчный узел перегревается то он срабатывает и выключает телек надо его менять

Сергей Масленников

Скорее всего срабатывает защита в блоке питания. А вот почему она срабатывает, это надо разбираться.

Георгий Мовшевич

А я бы для начала открыл и АККУРАТНО с кисточкой пропылисосил, особенно плату на трубе, строчник, блок питания, ну а дальше по ходу будет видно!!!