Vitalie Onceanu

Помогите) Что это такое когда у меня телевизор самсунг плазма сам включается и выключается?

Алексей Петров

Ваш телевизор это делает при переключении каналов?

У меня похожее было десять лет назад с Sony.

Японские телевизоры очень чувствительны, получают ток без срывов. Маленьшие отклонения в напряжении определяют как ошибку и выключают телевизор.

Ответственен за это малюсенький чип.

Мой телевизор до сих пор работает.

Поставьте стабилизатор

Анатолий Галкин

На пульт садитесь или наступаете

Анастасия Тихомирова

"Звонок" на днях не смотрели? )
а если серьезно, возможно, по случайности включили таймер...

Олеся

К "доктору" ( мастеру) , сбой в самой схеме телека, когда или процессор не правильно распазнает команды, или возникает ложный сигнал в схеме для процессора. (там может всего пара или один неисправный конденсатор все портить)

Андрей Полозов

В дополнение к первому ответу: иногда залипают кнопки в пульте - надо его разобрать и почистить от всякой бяки (если не умеете, обратитесь к специалисту) , но может быть и неисправность телевизора...