Юлия Масленкова

Здравствуйте! Как написать вывод к дипломному проекту. Какие условия, требования должны соблюдаться?

мне нужна конкретность. Тема СИСТЕМЫ АБОНЕНТСКОГО ДОСТУПА на основе технологии АДСЛ

Sergey

Так у вас она есть как ни у кого другого. Вы ж его делали.
Что, никаких выводов в процессе не появилось? Напр. , "Зашибись получилось", или "Не стоит использовать сабжевые микросхемы", или "Чтоб сделать конкурентоспособные ADSL модемы, нужна туева хуча труда, и нам это практически не светит", или "Теперь ясно видно, что поступать надо было на манагера". По-любому в процессе всякого творческого занятия у вас будет множество выводов. Иначе вы его попросту не сможете выполнить.