Любовь Красавцева

НУЖНА ПОМОЩЬ!! Один день из жизни Петра I. Один день из жизни Петра I пожалуйста помогите

Юлия Шукшина(Продан)

Элементарно: встал. Набил морду Сашке Меньшикову за прегрешения в прошлом, настоящем и будущем, слегда повоевал со шведами ( на 7 лет эту бадягу растянул) , бороды баярам побрил, очередной корвет заложил. На кухарке женился, лег спать.
Все.

Анна Кириенко

Может быть вот такая книга поможет: Виктор Петрович Наумов "Повседневная жизнь Петра Великого и его сподвижников"