Оксана Салистая

Нужна помощь с таблицей по истории. Помогите, пожалуйста.

Помогите, пожалуйста, заполнить таблицу. Тема: "Война за независимость. Создание США. "

Вопросы для сравнения Положение колоний до войны Изменения в резул. войны

1.Политич. полож.

2.Промышл. и торговля

3.Власть принадлеж.

4.Земля принадлеж.

5.Решение вопроса о рабст.

Нужно заполнить столбики: "Положение колоний до войны. " и "Изменения в резельтате войны. " В помощь вопросы для сравнения (1,2,3,4,5)

Светлана

Подобные задания выполняются по учебнику. Открывается учебник, в нужном § находится материал и вписывается в таблицу. Только и всего. А у участников проекта нет учебников, по которым можно было бы выполнить это задание.

Светлана Пронякина

4 года назад. кек