Александр

За эксперименты по исследованию новой аллотропной модификации углерода выпускникам МФТИ А. К. Гейму и К. С. Новосёлову

За эксперименты по исследованию новой аллотропной модификации углерода выпускникам МФТИ А. К. Гейму и К. С. Новосёлову в 2010 году была присуждена Нобелевская премия по физике. Этот двумерный материал называется А) Карбин Б) Графин В) Графен Г) Карбит Д) Графит

Анна Титова

ай-ай-ай, списывать нехорошо, сама решай