Дмитрий Кабанов

помогите написать макрос, выделяющий заданное слово в открытом документе жирным шрифтом???

как макрос записывать я знаю, мне нужно написать макрос в VBA, чтобы он во всем тексте искал заданное слово и выделял жирным

Наталья Посыльная

Сервис -макрос-начать запись, все делаешь, выделяешь, останавливаешь, потом текст макроса сам сохраняется.