Анютка

Помогите пожалуйста! жирным шрифтом сама вставляла пропуски по заданию, но не уверена...

В результате взаимодействия различных АМИНОКИСЛОТ уже спирализованная молекула белка образует ТРЕТИЧНУЮ функцию, которая в свою очередь, зависит от ???структуры, т. е. от КОЛИЧЕСТВА И РАСПОЛОЖЕНИЯ аминокислот в молекуле белка.

а от какой зависит структуры???

Римма Ким

вроде правильно