Лена Шмакова

Что такое гражданственность?

Евгения

ответственность за гражданские права которые стоят того

Ан
Анюта

Великая французская революция привнесла новое понятие в цивилизацию – ГРАЖДАНИН!
- это звучит гордо!
Любой гражданин Французской Республики имел (и имеет) Право на:
- б/платное образование;
- б/платную мед помощь;
Пенсию от Республики.

Маргарита

Один из патриотических, нечего не значащих терминов, таких много - гражданственность, социальная ответственность. Эти термины как правило означают что человек чего-то кому-то должен, а ему никто ничего не должен.

Ел
Елдос

Наличие паспорта гражданина государства.

Валерия

Прежде всего гражданственность означает осознание своей причастности к Родине, ее народу, ее истокам и корням.