Снежана Сыропущенская

что общего в значении слов "гражданин" и "гражданственность" и в чём из различия.

Ро
Ромка

Гражданственность - это любовь и забота к своей Родине.
Гражданин - это человек, который имеет паспорт и живет в своей стране. Гражданин обязан любить и защищать свою Родину.

Вася Скотников

Гражданин не обязан любить Родину)))) Это уже право. А вот защищать-обязанность:)

Роман Павлов

Гражданственность - это любовь и забота к своей Родине.
Гражданин - это человек, который имеет паспорт и живет в своей стране. Гражданин обязан любить и защищать свою Родину.

Екатерина Горшкова

гражданин это не только тот кто имеет паспорт и тот кто живёт в своей стране

Надежда Карабец

я ничего не обязан

Denis Tsok

оршнпшгпгппш

Ан
Андрей

ражданственность - это любовь и забота к своей Родине.
Гражданин - это человек, который имеет паспорт и живет в своей стране. Гражданин обязан любить и защищать свою Родину.

Ма
Марина

Гражданственность - это любовь и забота к своей Родине.
Гражданин - это человек, который имеет паспорт и живет в своей стране. Гражданин обязан любить и защищать свою Родину.

Виктория Маслова

чет 4 года прошло