Иван Блоха

Если сейчас разом уволить всех блатных начальников на сколько ВВП увеличится??

У нас начальник на работе даже компьютером пользоваться не умеет, поставили по знакомству, из положительных качеств только пофигизм средней степени.

Наташа Румянцева

жрать то они со всей родней не перестанут

Александр Андреев

большинство фирм и заводов в России являются частными, даже если государство захочет - не уволит и по связям там будут ставить всегда, основатель фирмы сам выбирает начальников, государство ему никто.

Светлана Романихина

Это определяется размерами теневой экономики, а она почти пол бюджета.

Светька Матвеева

хорошо Вам, раз такой кретин начальник.

Роман Любимов

Протекционизм не самое плохое из того, что нас тормозит.
Осутствие своей и следование навязанной концепции жизни - причина всех проблем.
Тупой начальник, лишь одно из следствий.