Denis Kasumov

?.простой вопрос обществу--неужили надо быть настолько тупыми, чтобы верить в рэйки и подобных с их проводниками?? ? ведь

ясно что они просто смешны!! ! и только тупость позволяет им быть на виду у многих! а проводники? слово подобрали подходящее--даже не люди, просто вещи. и чему вещи могут научит людей?? ? а рэйки (планки или бревна) ведь тоже вещи! так чему у них учится? --быть тоже вещью?? доказательства??? да пожалуста--Саи Баба крякнул в 2011 находясь в коме как простая обезьянка от инфаркта и где божественность??? простой раскрученный очередной бизнес проект!!! так и с остальными "бревнами"
неужели все так сложно понять??? ?
КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ....

Инна Соловьева

Плять мозг сломал но так и не понял о чем ты.

Павел Матвейчук

Бывает, что человек имеет психосоматические проблемы со здоровьем, если он искренне поверит, ему становится не то, что легче, - он выздоравливает...

Иван

я пошел работать. никакие волшебные рэйки не помогут. завал не рассосется.