Сергей Агапов

Простейший вопрос по проводнику Вин 7

В вин хр в проводнике отображается содержимое той папки к которой ты перешёл. Имею ввиду перешёл не кликом мыши, а стрелкой на клаве, например спустился ниже. А в проводнике вин 7 отображается содержимое последней папки к которой ты перешёл "активно", т. е. кликом мыши или кнопкой "Enter".
Как сделать чтобы при переходе в проводнике от одной папки к другой, содержимое показывалось автоматически без клика мышью или нажатия "Enter".

Шамиль Саидов

думаю это невозможно. А если и возможно то нужно самому писать программу!