Александр Кузнецов

хочу поставит вин 7 на вин хр, вопрос: форматнется ли диск d при установке туда вин 7?

в итоге будет 2 операционки, не форматнется ли диск на который семерку ставлю?

Алексей Дмитриев

да ты там сам выбираешь диск!

Ку
Кундыз

Там будет вообще то форматировать или нет!)

Марина Давыдова

вы хотите обновить ХР до 7?если вы хотите установить 7,то естественно надо очистить раздел (жесткий) от предыдущей, это называется поставить вин в чистую, а обновить, это в грязную

Eleonora Strelina

Лучше сначала с помощью Акрониса разбить диск D на два, выделив свободное место для нового локального диска, и уже на него установи систему! Тогда все файлы на диске D соэранятся!