Алевтина

Вин 7 вопрос про админа компа

Мой пользователь-админ компа, но когда, например, хочу внести изменения в системных папках, пиешт, что у меня недостаточно прав. типа запросите права у администратора, помогите пожалуйста

Юл
Юлия

Почитай на досуге

С*
Сергей ********

Открыть командную строку с правами администратора и в появившемся окне набрать:

для ENG версии: - net user Administrator /active:yes и для RUS версии: - net user администратор /active:yes и Enter

Перезагрузиться и войти под Администратором