Egor Golubev

как сделать себя админом на 7 винде?

Юрман

вы и есть пользователь правами админа

Ел
Елка

Попросить повышения у начальства)) ) Зайти под учеткой админа и все дела, а если прогу какую надо запустить, то просто правой кнопкой мыши по ней и запустить от имени администратора...

Такизка Эир

Добавить в группу "Администраторы", но зайти для этого надо под другим админом. Под обычным пользователем не сделаешь)
Проще всего - через панель управления - учётные записи пользователей - изменение типа учётной записи.

Яна Никишина

открыть учетную запись - и в изменении параметров учетной записи опустить флажок вниз