Дмитрий

Помогите как сделать загрузочную флешку с виндой 7?

У меня не нетбуке слетела винда и мне очень нужно сделать загрузочную флешку помогите нубу

Ed

Делаем загрузочную флешку с помощью программы UltraISO

Вставляем флешку в компьютер. Устанавливаем и запускаем UltraISO. Далее открываем наш ISO-образ с операционной системой (Ctrl+О) .
Находим его местоположение и жмем «Открыть» .
В правом окне программы появиться содержимое образа.
Переходим в меню «Самозагрузка»
и выбираем пункт «Записать образ Жесткого диска» .
В появившемся окошке жмем «Записать» , но программа сначала попросит отформатировать флешку, а затем начнет запись.

Tamirlan T

Для установки Windows 7 USB / DVD Download Tool:

Нажмите, чтобы открыть Windows 7 USB / DVD Download Tool установочный файл.

Когда вам будет предложено либо сохранить файл на диск или запустить его, выберите Выполнить .

Следуйте инструкциям в настройках диалогов. Вы будете иметь возможность указать, куда устанавливать Windows 7 USB / DVD Download Tool.

ПРИМЕЧАНИЕ: Вы должны быть администратором компьютера вы устанавливаете Windows 7 USB / DVD Download Tool на. Инструмент требует Microsoft. NET Framework версии 2.0 или выше.

Fb
Fbmvika

Вот лучшая прога в этом плане (на мой взгляд) Скачать тут!