Да
Дашуля

Как снять админа с учетки. Как снять админа с ученой записи. Винда 7 максимальная. Если есть проги пишите. Не могу убрать

Елена Корнилова

в безопасном режиме зайди под собственно админом и убери. Хотя. . блин. Вроде в 7-ке первый пользователь и становится админом. . Попробуй создать вторую учётку и из неё лишить прав первую. Если не прокатит, то никак, видимо. Остаётся посоветовать запаролить админку и пересаживать пользователя на ограниченную.

Алишер Шомурадов

создай еще одного Админа - например Вася Пупкин
когда его создашь - будет выбор - свою учетку сделать - обычной ...
без всяких бр и пр поебени ...

Светлана

Компьютер - правая кнопка мыши - управление - локальные пользователи - пользователи - находишь учетную запись Администратор (Administrator) - два клика по ней - снимаешь галочку с Отключить учетную запись - задаешь пароль. Вылогиниваешься из текущей учетки (shutdown -l) - логинешься под Администратор (Administrator) - опять в управление - локальные пользователи - пользователи - находишь учетку, с которой нужно снять админа - членство в группах - добавляешь или оставляешь Пользователи - убираешь Администраторы - готово