Serega Molot

Кто ездил в круиз на пароме"Принцесса Анастасия"?

Говорят, там при входе жёстко отбирают спиртное? А, вообще-то, как? Питание? Каюты? Попадём ли в магазины Стокгольма в воскресенье? Пишите пожалуйста, кто знает! Спасибо!

Александр Зайцев

При входе Ваш багаж и ручная кладь просвечиваются. Всё спиртное изымается, запечатывается в пакет, и возвращается Вам при покидании судна (в одном из портов или по окончании круиза) .
На самом пароме есть магазин duty-free со спиртным, бары, рестораны и кафе разной ценовой категории.
В магазины Стокгольма попадёте только в те, что будут работать.
Если есть желание провести отдых в состоянии алкогольного опьянения, на мой взгляд, лучше это сделать дома.