Вікторія

Как в Хельсинки с парома (Принцесса Мария) добраться до Призмы?

Ni
Nikita

Самая близкая к порту будет та, что у Олимпиского стадиона, адрес - Vikstorget 3

Теперь маршрут Olimpiaterminaali (это Ваш порт) садитесь на трамвай 3T в сторону Eläintarha и едете ровно 6 остановок, Ваша остановка будет называться Rautatieasema там Вам нужно будет найти автобусную остановку Rautatientori сесть на автобус 75 в сторону Puistolan asema и ехать 10 остановок до Viikki. А там уже пешочком минут 5 увидите стадион (его не заметить невозможно) и берите левее, по улице Pihlajamäentie. Призма будет справа от Вас.