Сергей Катанцев-Черкесский

Как выгоднее самостоятельно добраться до Хельсинки? Заранее спасибо!

Максим Нееми

Из Питера идут автобусы рейсовые и туристические. На туристических дешевле. От гостиницы "Октябрьская" и от метро "Озерки".Обо всем можно узнать в турфирме. Можно еще на поезде "Сапсан"-это дороже

Женя Абрамова

Если из Санкт-Петербурга, то только автобус. Например nextbus-tour.ru amgtravel.ru либо avtobus-v-helsinki.ru . Билет туда и обратно стоит примерно 2000 рублей. Как вариант можно поискать попутчиков, тех кто едет на своей машине (они иногда берут пассажиров за символическую плату) . По-моему есть группы в контакте.