Alone Black Wolf

Подскажите пожалуйста адреса дешевых отелей в Хельсинки. Ваши отзывы о них будут плюсом. Заранее спасибо!

I G

Все можно посмотреть и забронировать на booking.com К сожалению не знаю сколько Вас человек. если 2 -4 то могу посоветовать Omena Номера там двухместные, но есть еще две дополнительные кровати. Стоимость номера в сутки около 4 тысяч (за номер целиком) В номере имеются :

Туалет и душ
Фен для сушки волос
Полотенца
Постельное белье, одеяла и подушки
Бесплатный доступ в Интернет
Телевизор (размер экрана: 27"-42")
Холодильник
Микроволновая печь
Электрический чайник
Чай и кофе
Последнее очень удобно, помимо этого в отеле нет рецепшн, Вам просто приходит смс с кодом на телефон. По этому коды Вы открываете все двери. В Хельсинки 3 отеля данной сети (все в центре) Их сайт omenahotels.com