Виталий

в местах швов они любят бахромой идти, на один два сезона хватит а там под замену

Арзу

Лет 10-15 назад брали поларовский, не сильно он хорош оказался. Лет пять назад перешли всей семьей на "One polar". Самый старый из рюкзаков, который муж брал таскать инструмент на работу - дрели, болгарки, перфики, прочее железо - выцвел, но нигде не порвался, не протерся и не растянулся. Все работает, ни одна пластиковая защелка не сломалась и не протерлась.

Денис

прочный, но мне не кажется что он прочный и еще он страшненький. Я себе рюкзачок DAKINE купил. Мало того что очень модный, стоит такие же деньги и невероятно надежный)