Елена Перова

рюкзаки Подскажите фирмы нормальных молодежных рюкзаков))

под кожу

Ирина Мусатова

Не знаю названия фирм, но в Декатлоне много всяких.

Хм. . Под кожу. . А вы в Мск живете? В ТЦ " Золотой Вавилон" ( на проспекте мира который) вроде спец этаж есть для сумок, рюкзаков. Там может быть.

Ал
Алексей

"Сплав" штурмовые -городские в стиле милитари

Павел

Фирм - великое множество. В принципе, фирмы, выпускающие спортивную одежду и обувь, занимаются и рюкзаками. Это относится и к Адидас, и к Рибок, и к пуме. Посмотрите здесь. Кстати, неплохой выбор и щадящие цены!
http://www.wildberries.ru/catalog/2140/page.aspx?pagesize=100&sort=rate

Ирина

Можете посмотреть в Конверс

Иван Сараев

по моему Dakine был и остается лидером . -дороговато правда .(