Cutie

Подскажите пожалуйста фирму рюкзака Где можно такой заказать?

Ма
Мария

Судя по кривым швам- это самопал какой-то ...

Сергей Суховерхов

современные популярные рюкзаки, попробуй на ebay посмотреть, потому что китай по всей видимости, да и только

Александр Анисенков

в любом китайском магазине

Natali Petrenko

На сайте ГолдТао есть по 410 рублей
в поиске сайта вводим артикул 12638702866

Наталья Бурыгина

В greenpeace собралась или в спецназ, цвет наталкивает на такие мысли. Поищи в интернет магазине, магазин классный, сами пользуемся, большой выбор и Божеские цены, вот тебе ссылка на сумки всякие там http://www.wildberries.ru/catalog/114/women.aspx

Андрей Аркадьев

На этом сайте работает эксперт по сумкам, может он подскажет: