Ирина

Подскажите пожалуйста, где в Петербурге можно купить такой рюкзак? Или заказать?

**
***анастасия ***

Я покупала такой рюкзак, только другой расцветки дочери - последняя тенденция моды, в интернет-магазине. Доставка по Питеру безплатна, посмотрите сумки и рюкзаки здесь. Их производят фирмы "Полар" и "Рокси". Ваш рюкзак стоит 850 рублей.