Андрей Лихачёв "женат"

Где найти исполнителя на разовые небольшие поручения?

Я нахожусь в Петербурге. Иногда мне нужно послать человека с пакетом куда-либо, иногда, чтобы он позвонил кому-либо, узнал что-либо, иногда, чтобы набрал текст, послал письмо и т. д. Как его нанять, чтобы не было риска потерять документы? Переплатить за работу?

S.
Serega- .............

наймите тупого очкарика за доширак

Нина

Я бы дала такую работу мамочкам сидящим дома, которым сложно куда то отлучиться на долго, а чтоб передать пакет документов это займет пару часов, Она сможет отойти)
они очень ответственны, вы им поможете с деньгами так как они в них нуждаются сидя дома, а они вам с работай

Kloyh Feoktistov

удаленную работу готовы взять на себя !!!опыт удаленной работы составляет 2 года !!!Пишите в личку !!!