Алена Пажетных

каким бизнесом выгодно заниматься круглый год

Пожалуйста не нужно советовать наркотики сетевой бизнес и прочую чепуху. Заранее спасибо, жду ответ!

Al
Alexey

нечего чепуху спрашивать

Ил
Иллиан

Ну, раз не хочешь сетевой и наркоту, тогда ...БОРДЕЛЬ !!!

Ол
Олег

жратва в цене круглый год

Владимир

Видимо вопрос про сезоность прибыли, и поиск оптимальной прямой.
Надо рассуждать логически, что происходит всегда:
1. Люди рождаются.
2. Люди умирают
3. Люди едят.
Это происходит круглогодично.
Следовательно выбирать бизнес связанный с одним иэ них.
Как вариант: открытие точки фаст фуда, ресторана, в том числе как вариант по франчайзингу.
По такой логике можно придумать много чего.

Алексей

аграрный бизнес, общепит и у нас в стране свободна ниша услуг